名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:58発 西浦温泉前
06:59着
06:59発
橋田
07:00着
07:00発
橋田口
07:01着
07:01発
秋葉山口
07:02着
07:02発
漁業組合前
07:03着
07:03発
空ケ谷
07:03着
07:03発
西浦農協前
07:05着
07:05発
西浦駅前
07:07着
07:07発
戸甫井
07:08着
07:08発
上本町
07:11着
07:11発
形原駅前
07:12着
07:12発
音羽橋
07:13着
07:13発
形原海岸 1分
07:14着
07:14発
天神橋(蒲郡市) 2分
07:15着
07:15発
前野口 3分
07:16着
07:16発
鹿島 4分
07:17着
07:17発
鹿島神社前 5分
07:17着
07:17発
鶴ケ浜 5分
07:18着
07:18発
拾石 6分
07:20着
07:20発
競艇場前 8分
07:21着
07:21発
竹の谷 9分
07:21着
07:21発
江畑口 9分
07:22着
07:22発
厚生館病院前 10分
07:27着
07:30発
蒲郡駅前 15分
07:31着
07:31発
港町 19分
07:33着
07:33発
竹島遊園 21分
07:34着
07:34発
松原町 22分
07:35着
07:35発
八百富町 23分
07:36着
07:36発
府相町 24分
07:37着
07:37発
蒲郡中学校前 25分
07:38着
07:38発
平田町 26分
07:42着
07:42発
蒲郡市民病院前 30分
07:43着
07:43発
看護学校前 31分
07:44着
07:44発
水竹町 32分
07:45着
07:45発
水竹町西 33分
07:46着
07:46発
蒲郡高校前 34分
07:48着
07:48発
本町(蒲郡市) 36分
07:49着
07:49発
勤労福祉会館前 37分
07:51着
07:51発
蒲郡駅北口 39分
08:00着
08:00発
蒲郡駅前 48分
08:03着
08:03発
厚生館病院前 51分
08:04着
08:04発
江畑口 52分
08:05着
08:05発
竹の谷 53分
08:05着
08:05発
競艇場前 53分
08:07着
08:07発
拾石 55分
08:08着
08:08発
鶴ケ浜 56分
08:09着
08:09発
鹿島神社前 57分
08:09着
08:09発
鹿島 57分
08:11着
08:11発
前野口 59分
08:12着
08:12発
天神橋(蒲郡市) 60分
08:12着
08:12発
形原海岸 60分
08:13着
08:13発
音羽橋 61分
08:15着
08:15発
形原駅前 63分
08:17着
08:17発
上本町 65分
08:18着
08:18発
戸甫井 66分
08:21着
08:21発
西浦駅前 69分
08:23着
08:23発
西浦農協前 71分
08:23着
08:23発
空ケ谷 71分
08:24着
08:24発
漁業組合前 72分
08:25着
08:25発
秋葉山口 73分
08:25着
08:25発
橋田口 73分
08:26着
08:26発
橋田 74分
08:28着
西浦温泉前 76分