名鉄バス【15】【西浦病院循環線(右回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面
音羽橋:2021年12月3日(金) 17:18発
所要時間(概算) |
---|
17:18着 17:18発 |
音羽橋 |
17:19着 17:19発 |
形原海岸 | 1分 |
17:20着 17:20発 |
天神橋(蒲郡市) | 2分 |
17:21着 17:21発 |
前野口 | 3分 |
17:22着 17:22発 |
鹿島 | 4分 |
17:23着 17:23発 |
鹿島神社前 | 5分 |
17:23着 17:23発 |
鶴ケ浜 | 5分 |
17:24着 17:24発 |
拾石 | 6分 |
17:26着 17:26発 |
競艇場前 | 8分 |
17:27着 17:27発 |
竹の谷 | 9分 |
17:27着 17:27発 |
江畑口 | 9分 |
17:28着 17:28発 |
厚生館病院前 | 10分 |
17:33着 17:36発 |
蒲郡駅前 | 15分 |
17:39着 17:39発 |
蒲郡駅北口 | 21分 |
17:40着 17:40発 |
勤労福祉会館前 | 22分 |
17:41着 17:41発 |
本町(蒲郡市) | 23分 |
17:42着 17:42発 |
蒲郡高校前 | 24分 |
17:43着 17:43発 |
水竹町西 | 25分 |
17:45着 17:45発 |
水竹町 | 27分 |
17:46着 17:46発 |
看護学校前 | 28分 |
17:51着 17:51発 |
蒲郡市民病院前 | 33分 |
17:53着 17:53発 |
平田町 | 35分 |
17:54着 17:54発 |
蒲郡中学校前 | 36分 |
17:55着 17:55発 |
府相町 | 37分 |
17:56着 17:56発 |
八百富町 | 38分 |
17:57着 17:57発 |
松原町 | 39分 |
18:00着 18:00発 |
竹島遊園 | 42分 |
18:00着 18:00発 |
港町 | 42分 |
18:06着 18:06発 |
蒲郡駅前 | 48分 |
18:09着 18:09発 |
厚生館病院前 | 51分 |
18:10着 18:10発 |
江畑口 | 52分 |
18:11着 18:11発 |
竹の谷 | 53分 |
18:11着 18:11発 |
競艇場前 | 53分 |
18:13着 18:13発 |
拾石 | 55分 |
18:14着 18:14発 |
鶴ケ浜 | 56分 |
18:15着 18:15発 |
鹿島神社前 | 57分 |
18:15着 18:15発 |
鹿島 | 57分 |
18:17着 18:17発 |
前野口 | 59分 |
18:18着 18:18発 |
天神橋(蒲郡市) | 60分 |
18:18着 18:18発 |
形原海岸 | 60分 |
18:19着 18:19発 |
音羽橋 | 61分 |
18:21着 18:21発 |
形原駅前 | 63分 |
18:23着 18:23発 |
上本町 | 65分 |
18:24着 18:24発 |
戸甫井 | 66分 |
18:27着 18:27発 |
西浦駅前 | 69分 |
18:29着 18:29発 |
西浦農協前 | 71分 |
18:29着 18:29発 |
空ケ谷 | 71分 |
18:30着 18:30発 |
漁業組合前 | 72分 |
18:31着 18:31発 |
秋葉山口 | 73分 |
18:31着 18:31発 |
橋田口 | 73分 |
18:32着 18:32発 |
橋田 | 74分 |
18:34着 |
西浦温泉前 | 76分 |