国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面
神田:2021年12月2日(木) 19:17発
所要時間(概算) |
---|
19:17着 19:17発 |
神田 |
19:19着 19:19発 |
大久保団地西 | 2分 |
19:21着 19:21発 |
上大久保 | 4分 |
19:22着 19:22発 |
埼玉大学 | 5分 |
19:24着 19:24発 |
埼大裏 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
桜区役所 | 17分 |
19:35着 19:35発 |
十石田 | 18分 |
19:36着 19:36発 |
道場 | 19分 |
19:37着 19:37発 |
栄和 | 20分 |
19:37着 19:37発 |
道場一丁目 | 20分 |
19:38着 19:38発 |
町谷四丁目 | 21分 |
19:39着 19:39発 |
桜田三丁目 | 22分 |
19:39着 19:39発 |
新開交番前 | 22分 |
19:40着 19:40発 |
桜田二丁目 | 23分 |
19:41着 19:41発 |
新開自治会館前 | 24分 |
19:45着 19:45発 |
田島団地 | 28分 |
19:46着 19:46発 |
団地中央(田島団地) | 29分 |
19:47着 19:47発 |
西浦和駅入口 | 30分 |
19:50着 19:50発 |
西浦和駅 | 33分 |
19:51着 19:51発 |
田島南 | 34分 |
19:52着 19:52発 |
田島 | 35分 |
19:53着 19:53発 |
西堀 | 36分 |
19:54着 19:54発 |
浦和工業高校入口 | 37分 |
19:55着 19:55発 |
西堀二丁目 | 38分 |
19:56着 19:56発 |
中浦和駅北入口 | 39分 |
20:05着 |
中浦和駅 | 48分 |