国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 18:07発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
島根橋
18:03着
18:03発
白鍬
18:04着
18:04発
在家橋通り
18:05着
18:05発
西中
18:06着
18:06発
天王前
18:07着
18:07発
神田
18:09着
18:09発
大久保団地西 2分
18:11着
18:11発
上大久保 4分
18:12着
18:12発
埼玉大学 5分
18:14着
18:14発
埼大裏 7分
18:24着
18:24発
桜区役所 17分
18:25着
18:25発
十石田 18分
18:26着
18:26発
道場 19分
18:27着
18:27発
栄和 20分
18:27着
18:27発
道場一丁目 20分
18:28着
18:28発
町谷四丁目 21分
18:29着
18:29発
桜田三丁目 22分
18:29着
18:29発
新開交番前 22分
18:30着
18:30発
桜田二丁目 23分
18:31着
18:31発
新開自治会館前 24分
18:35着
18:35発
田島団地 28分
18:36着
18:36発
団地中央(田島団地) 29分
18:37着
18:37発
西浦和駅入口 30分
18:40着
18:40発
西浦和駅 33分
18:41着
18:41発
田島南 34分
18:42着
18:42発
田島 35分
18:43着
18:43発
西堀 36分
18:44着
18:44発
浦和工業高校入口 37分
18:45着
18:45発
西堀二丁目 38分
18:46着
18:46発
中浦和駅北入口 39分
18:55着
中浦和駅 48分