国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 16:57発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
島根橋
16:53着
16:53発
白鍬
16:54着
16:54発
在家橋通り
16:55着
16:55発
西中
16:56着
16:56発
天王前
16:57着
16:57発
神田
16:59着
16:59発
大久保団地西 2分
17:01着
17:01発
上大久保 4分
17:02着
17:02発
埼玉大学 5分
17:04着
17:04発
埼大裏 7分
17:14着
17:14発
桜区役所 17分
17:15着
17:15発
十石田 18分
17:16着
17:16発
道場 19分
17:17着
17:17発
栄和 20分
17:17着
17:17発
道場一丁目 20分
17:18着
17:18発
町谷四丁目 21分
17:19着
17:19発
桜田三丁目 22分
17:19着
17:19発
新開交番前 22分
17:20着
17:20発
桜田二丁目 23分
17:21着
17:21発
新開自治会館前 24分
17:25着
17:25発
田島団地 28分
17:26着
17:26発
団地中央(田島団地) 29分
17:27着
17:27発
西浦和駅入口 30分
17:30着
17:30発
西浦和駅 33分
17:31着
17:31発
田島南 34分
17:32着
17:32発
田島 35分
17:33着
17:33発
西堀 36分
17:34着
17:34発
浦和工業高校入口 37分
17:35着
17:35発
西堀二丁目 38分
17:36着
17:36発
中浦和駅北入口 39分
17:45着
中浦和駅 48分