国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
島根橋
14:33着
14:33発
白鍬
14:34着
14:34発
在家橋通り
14:35着
14:35発
西中
14:36着
14:36発
天王前
14:37着
14:37発
神田
14:39着
14:39発
大久保団地西 2分
14:41着
14:41発
上大久保 4分
14:42着
14:42発
埼玉大学 5分
14:44着
14:44発
埼大裏 7分
14:54着
14:54発
桜区役所 17分
14:55着
14:55発
十石田 18分
14:56着
14:56発
道場 19分
14:57着
14:57発
栄和 20分
14:57着
14:57発
道場一丁目 20分
14:58着
14:58発
町谷四丁目 21分
14:59着
14:59発
桜田三丁目 22分
14:59着
14:59発
新開交番前 22分
15:00着
15:00発
桜田二丁目 23分
15:01着
15:01発
新開自治会館前 24分
15:05着
15:05発
田島団地 28分
15:06着
15:06発
団地中央(田島団地) 29分
15:07着
15:07発
西浦和駅入口 30分
15:10着
15:10発
西浦和駅 33分
15:11着
15:11発
田島南 34分
15:12着
15:12発
田島 35分
15:13着
15:13発
西堀 36分
15:14着
15:14発
浦和工業高校入口 37分
15:15着
15:15発
西堀二丁目 38分
15:16着
15:16発
中浦和駅北入口 39分
15:25着
中浦和駅 48分