国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 13:27発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
島根橋
13:23着
13:23発
白鍬
13:24着
13:24発
在家橋通り
13:25着
13:25発
西中
13:26着
13:26発
天王前
13:27着
13:27発
神田
13:29着
13:29発
大久保団地西 2分
13:31着
13:31発
上大久保 4分
13:32着
13:32発
埼玉大学 5分
13:34着
13:34発
埼大裏 7分
13:44着
13:44発
桜区役所 17分
13:45着
13:45発
十石田 18分
13:46着
13:46発
道場 19分
13:47着
13:47発
栄和 20分
13:47着
13:47発
道場一丁目 20分
13:48着
13:48発
町谷四丁目 21分
13:49着
13:49発
桜田三丁目 22分
13:49着
13:49発
新開交番前 22分
13:50着
13:50発
桜田二丁目 23分
13:51着
13:51発
新開自治会館前 24分
13:55着
13:55発
田島団地 28分
13:56着
13:56発
団地中央(田島団地) 29分
13:57着
13:57発
西浦和駅入口 30分
14:00着
14:00発
西浦和駅 33分
14:01着
14:01発
田島南 34分
14:02着
14:02発
田島 35分
14:03着
14:03発
西堀 36分
14:04着
14:04発
浦和工業高校入口 37分
14:05着
14:05発
西堀二丁目 38分
14:06着
14:06発
中浦和駅北入口 39分
14:15着
中浦和駅 48分