国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 11:07発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
島根橋
11:03着
11:03発
白鍬
11:04着
11:04発
在家橋通り
11:05着
11:05発
西中
11:06着
11:06発
天王前
11:07着
11:07発
神田
11:09着
11:09発
大久保団地西 2分
11:11着
11:11発
上大久保 4分
11:12着
11:12発
埼玉大学 5分
11:14着
11:14発
埼大裏 7分
11:24着
11:24発
桜区役所 17分
11:25着
11:25発
十石田 18分
11:26着
11:26発
道場 19分
11:27着
11:27発
栄和 20分
11:27着
11:27発
道場一丁目 20分
11:28着
11:28発
町谷四丁目 21分
11:29着
11:29発
桜田三丁目 22分
11:29着
11:29発
新開交番前 22分
11:30着
11:30発
桜田二丁目 23分
11:31着
11:31発
新開自治会館前 24分
11:35着
11:35発
田島団地 28分
11:36着
11:36発
団地中央(田島団地) 29分
11:37着
11:37発
西浦和駅入口 30分
11:40着
11:40発
西浦和駅 33分
11:41着
11:41発
田島南 34分
11:42着
11:42発
田島 35分
11:43着
11:43発
西堀 36分
11:44着
11:44発
浦和工業高校入口 37分
11:45着
11:45発
西堀二丁目 38分
11:46着
11:46発
中浦和駅北入口 39分
11:55着
中浦和駅 48分