国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,中浦和駅方面

神田:2021年12月2日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
島根橋
09:53着
09:53発
白鍬
09:54着
09:54発
在家橋通り
09:55着
09:55発
西中
09:56着
09:56発
天王前
09:57着
09:57発
神田
09:59着
09:59発
大久保団地西 2分
10:01着
10:01発
上大久保 4分
10:02着
10:02発
埼玉大学 5分
10:04着
10:04発
埼大裏 7分
10:14着
10:14発
桜区役所 17分
10:15着
10:15発
十石田 18分
10:16着
10:16発
道場 19分
10:17着
10:17発
栄和 20分
10:17着
10:17発
道場一丁目 20分
10:18着
10:18発
町谷四丁目 21分
10:19着
10:19発
桜田三丁目 22分
10:19着
10:19発
新開交番前 22分
10:20着
10:20発
桜田二丁目 23分
10:21着
10:21発
新開自治会館前 24分
10:25着
10:25発
田島団地 28分
10:26着
10:26発
団地中央(田島団地) 29分
10:27着
10:27発
西浦和駅入口 30分
10:30着
10:30発
西浦和駅 33分
10:31着
10:31発
田島南 34分
10:32着
10:32発
田島 35分
10:33着
10:33発
西堀 36分
10:34着
10:34発
浦和工業高校入口 37分
10:35着
10:35発
西堀二丁目 38分
10:36着
10:36発
中浦和駅北入口 39分
10:45着
中浦和駅 48分