国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 17:27発

所要時間(概算)
16:50発 中浦和駅
16:51着
16:51発
中浦和駅北入口
16:52着
16:52発
西堀二丁目
16:53着
16:53発
浦和工業高校入口
16:54着
16:54発
西堀
16:55着
16:55発
田島
16:56着
16:56発
田島南
16:59着
16:59発
西浦和駅
17:00着
17:00発
西浦和駅入口
17:01着
17:01発
団地中央(田島団地)
17:02着
17:02発
田島団地
17:06着
17:06発
新開自治会館前
17:07着
17:07発
桜田二丁目
17:08着
17:08発
新開交番前
17:09着
17:09発
桜田三丁目
17:10着
17:10発
町谷四丁目
17:10着
17:10発
道場一丁目
17:11着
17:11発
栄和
17:12着
17:12発
道場
17:13着
17:13発
十石田
17:19着
17:19発
桜区役所
17:20着
17:20発
埼大裏
17:22着
17:22発
埼玉大学
17:23着
17:23発
上大久保
17:25着
17:25発
大久保団地西
17:27着
17:27発
神田
17:28着
17:28発
天王前 1分
17:29着
17:29発
西中 2分
17:30着
17:30発
在家橋通り 3分
17:31着
17:31発
白鍬 4分
17:32着
17:32発
島根橋 5分