国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 16:17発

所要時間(概算)
15:40発 中浦和駅
15:41着
15:41発
中浦和駅北入口
15:42着
15:42発
西堀二丁目
15:43着
15:43発
浦和工業高校入口
15:44着
15:44発
西堀
15:45着
15:45発
田島
15:46着
15:46発
田島南
15:49着
15:49発
西浦和駅
15:50着
15:50発
西浦和駅入口
15:51着
15:51発
団地中央(田島団地)
15:52着
15:52発
田島団地
15:56着
15:56発
新開自治会館前
15:57着
15:57発
桜田二丁目
15:58着
15:58発
新開交番前
15:59着
15:59発
桜田三丁目
16:00着
16:00発
町谷四丁目
16:00着
16:00発
道場一丁目
16:01着
16:01発
栄和
16:02着
16:02発
道場
16:03着
16:03発
十石田
16:09着
16:09発
桜区役所
16:10着
16:10発
埼大裏
16:12着
16:12発
埼玉大学
16:13着
16:13発
上大久保
16:15着
16:15発
大久保団地西
16:17着
16:17発
神田
16:18着
16:18発
天王前 1分
16:19着
16:19発
西中 2分
16:20着
16:20発
在家橋通り 3分
16:21着
16:21発
白鍬 4分
16:22着
16:22発
島根橋 5分