国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 15:07発

所要時間(概算)
14:30発 中浦和駅
14:31着
14:31発
中浦和駅北入口
14:32着
14:32発
西堀二丁目
14:33着
14:33発
浦和工業高校入口
14:34着
14:34発
西堀
14:35着
14:35発
田島
14:36着
14:36発
田島南
14:39着
14:39発
西浦和駅
14:40着
14:40発
西浦和駅入口
14:41着
14:41発
団地中央(田島団地)
14:42着
14:42発
田島団地
14:46着
14:46発
新開自治会館前
14:47着
14:47発
桜田二丁目
14:48着
14:48発
新開交番前
14:49着
14:49発
桜田三丁目
14:50着
14:50発
町谷四丁目
14:50着
14:50発
道場一丁目
14:51着
14:51発
栄和
14:52着
14:52発
道場
14:53着
14:53発
十石田
14:59着
14:59発
桜区役所
15:00着
15:00発
埼大裏
15:02着
15:02発
埼玉大学
15:03着
15:03発
上大久保
15:05着
15:05発
大久保団地西
15:07着
15:07発
神田
15:08着
15:08発
天王前 1分
15:09着
15:09発
西中 2分
15:10着
15:10発
在家橋通り 3分
15:11着
15:11発
白鍬 4分
15:12着
15:12発
島根橋 5分