国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:20発 中浦和駅
13:21着
13:21発
中浦和駅北入口
13:22着
13:22発
西堀二丁目
13:23着
13:23発
浦和工業高校入口
13:24着
13:24発
西堀
13:25着
13:25発
田島
13:26着
13:26発
田島南
13:29着
13:29発
西浦和駅
13:30着
13:30発
西浦和駅入口
13:31着
13:31発
団地中央(田島団地)
13:32着
13:32発
田島団地
13:36着
13:36発
新開自治会館前
13:37着
13:37発
桜田二丁目
13:38着
13:38発
新開交番前
13:39着
13:39発
桜田三丁目
13:40着
13:40発
町谷四丁目
13:40着
13:40発
道場一丁目
13:41着
13:41発
栄和
13:42着
13:42発
道場
13:43着
13:43発
十石田
13:49着
13:49発
桜区役所
13:50着
13:50発
埼大裏
13:52着
13:52発
埼玉大学
13:53着
13:53発
上大久保
13:55着
13:55発
大久保団地西
13:57着
13:57発
神田
13:58着
13:58発
天王前 1分
13:59着
13:59発
西中 2分
14:00着
14:00発
在家橋通り 3分
14:01着
14:01発
白鍬 4分
14:02着
14:02発
島根橋 5分