国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:10発 中浦和駅
12:11着
12:11発
中浦和駅北入口
12:12着
12:12発
西堀二丁目
12:13着
12:13発
浦和工業高校入口
12:14着
12:14発
西堀
12:15着
12:15発
田島
12:16着
12:16発
田島南
12:19着
12:19発
西浦和駅
12:20着
12:20発
西浦和駅入口
12:21着
12:21発
団地中央(田島団地)
12:22着
12:22発
田島団地
12:26着
12:26発
新開自治会館前
12:27着
12:27発
桜田二丁目
12:28着
12:28発
新開交番前
12:29着
12:29発
桜田三丁目
12:30着
12:30発
町谷四丁目
12:30着
12:30発
道場一丁目
12:31着
12:31発
栄和
12:32着
12:32発
道場
12:33着
12:33発
十石田
12:39着
12:39発
桜区役所
12:40着
12:40発
埼大裏
12:42着
12:42発
埼玉大学
12:43着
12:43発
上大久保
12:45着
12:45発
大久保団地西
12:47着
12:47発
神田
12:48着
12:48発
天王前 1分
12:49着
12:49発
西中 2分
12:50着
12:50発
在家橋通り 3分
12:51着
12:51発
白鍬 4分
12:52着
12:52発
島根橋 5分