国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 11:37発

所要時間(概算)
11:00発 中浦和駅
11:01着
11:01発
中浦和駅北入口
11:02着
11:02発
西堀二丁目
11:03着
11:03発
浦和工業高校入口
11:04着
11:04発
西堀
11:05着
11:05発
田島
11:06着
11:06発
田島南
11:09着
11:09発
西浦和駅
11:10着
11:10発
西浦和駅入口
11:11着
11:11発
団地中央(田島団地)
11:12着
11:12発
田島団地
11:16着
11:16発
新開自治会館前
11:17着
11:17発
桜田二丁目
11:18着
11:18発
新開交番前
11:19着
11:19発
桜田三丁目
11:20着
11:20発
町谷四丁目
11:20着
11:20発
道場一丁目
11:21着
11:21発
栄和
11:22着
11:22発
道場
11:23着
11:23発
十石田
11:29着
11:29発
桜区役所
11:30着
11:30発
埼大裏
11:32着
11:32発
埼玉大学
11:33着
11:33発
上大久保
11:35着
11:35発
大久保団地西
11:37着
11:37発
神田
11:38着
11:38発
天王前 1分
11:39着
11:39発
西中 2分
11:40着
11:40発
在家橋通り 3分
11:41着
11:41発
白鍬 4分
11:42着
11:42発
島根橋 5分