国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 09:17発

所要時間(概算)
08:40発 中浦和駅
08:41着
08:41発
中浦和駅北入口
08:42着
08:42発
西堀二丁目
08:43着
08:43発
浦和工業高校入口
08:44着
08:44発
西堀
08:45着
08:45発
田島
08:46着
08:46発
田島南
08:49着
08:49発
西浦和駅
08:50着
08:50発
西浦和駅入口
08:51着
08:51発
団地中央(田島団地)
08:52着
08:52発
田島団地
08:56着
08:56発
新開自治会館前
08:57着
08:57発
桜田二丁目
08:58着
08:58発
新開交番前
08:59着
08:59発
桜田三丁目
09:00着
09:00発
町谷四丁目
09:00着
09:00発
道場一丁目
09:01着
09:01発
栄和
09:02着
09:02発
道場
09:03着
09:03発
十石田
09:09着
09:09発
桜区役所
09:10着
09:10発
埼大裏
09:12着
09:12発
埼玉大学
09:13着
09:13発
上大久保
09:15着
09:15発
大久保団地西
09:17着
09:17発
神田
09:18着
09:18発
天王前 1分
09:19着
09:19発
西中 2分
09:20着
09:20発
在家橋通り 3分
09:21着
09:21発
白鍬 4分
09:22着
09:22発
島根橋 5分