国際興業バス桜区01系統
さいたま市コミュニティバス,市民医療センター(さいたま市)方面

神田:2021年12月2日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:30発 中浦和駅
07:31着
07:31発
中浦和駅北入口
07:32着
07:32発
西堀二丁目
07:33着
07:33発
浦和工業高校入口
07:34着
07:34発
西堀
07:35着
07:35発
田島
07:36着
07:36発
田島南
07:39着
07:39発
西浦和駅
07:40着
07:40発
西浦和駅入口
07:41着
07:41発
団地中央(田島団地)
07:42着
07:42発
田島団地
07:46着
07:46発
新開自治会館前
07:47着
07:47発
桜田二丁目
07:48着
07:48発
新開交番前
07:49着
07:49発
桜田三丁目
07:50着
07:50発
町谷四丁目
07:50着
07:50発
道場一丁目
07:51着
07:51発
栄和
07:52着
07:52発
道場
07:53着
07:53発
十石田
07:59着
07:59発
桜区役所
08:00着
08:00発
埼大裏
08:02着
08:02発
埼玉大学
08:03着
08:03発
上大久保
08:05着
08:05発
大久保団地西
08:07着
08:07発
神田
08:08着
08:08発
天王前 1分
08:09着
08:09発
西中 2分
08:10着
08:10発
在家橋通り 3分
08:11着
08:11発
白鍬 4分
08:12着
08:12発
島根橋 5分