国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:55発 明花
14:55着
14:55発
大谷口向
14:56着
14:56発
明花南
14:57着
14:57発
柳崎三丁目
14:58着
14:58発
円正寺第一公園入口 1分
14:59着
14:59発
円正寺 2分
15:01着
15:01発
二十三夜 4分
15:02着
15:02発
善前 5分
15:03着
15:03発
太田窪五丁目 6分
15:04着
15:04発
東台 7分
15:05着
15:05発
大谷場東小学校 8分
15:06着
15:06発
南浦和二丁目 9分
15:07着
15:07発
向原(南浦和) 10分
15:08着
15:08発
大谷場小学校南 11分
15:09着
15:09発
南本町二丁目 12分
15:15着
15:15発
南浦和駅西口 18分
15:16着
15:16発
文化センター(南浦和) 19分
15:17着
15:17発
根岸橋 20分
15:18着
15:18発
辻五反田 21分
15:19着
15:19発
六辻 22分
15:20着
15:20発
根岸五丁目 23分
15:21着
15:21発
白幡四丁目 24分
15:22着
15:22発
白幡六丁目 25分
15:23着
15:23発
沼影南 26分
15:24着
15:24発
内谷中学校前 27分
15:25着
15:25発
内谷六丁目 28分
15:26着
15:26発
沼影市民プール 29分