国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:55発 明花
13:55着
13:55発
大谷口向
13:56着
13:56発
明花南
13:57着
13:57発
柳崎三丁目
13:58着
13:58発
円正寺第一公園入口 1分
13:59着
13:59発
円正寺 2分
14:01着
14:01発
二十三夜 4分
14:02着
14:02発
善前 5分
14:03着
14:03発
太田窪五丁目 6分
14:04着
14:04発
東台 7分
14:05着
14:05発
大谷場東小学校 8分
14:06着
14:06発
南浦和二丁目 9分
14:07着
14:07発
向原(南浦和) 10分
14:08着
14:08発
大谷場小学校南 11分
14:09着
14:09発
南本町二丁目 12分
14:15着
14:15発
南浦和駅西口 18分
14:16着
14:16発
文化センター(南浦和) 19分
14:17着
14:17発
根岸橋 20分
14:18着
14:18発
辻五反田 21分
14:19着
14:19発
六辻 22分
14:20着
14:20発
根岸五丁目 23分
14:21着
14:21発
白幡四丁目 24分
14:22着
14:22発
白幡六丁目 25分
14:23着
14:23発
沼影南 26分
14:24着
14:24発
内谷中学校前 27分
14:25着
14:25発
内谷六丁目 28分
14:26着
14:26発
沼影市民プール 29分