国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:55発 明花
11:55着
11:55発
大谷口向
11:56着
11:56発
明花南
11:57着
11:57発
柳崎三丁目
11:58着
11:58発
円正寺第一公園入口 1分
11:59着
11:59発
円正寺 2分
12:01着
12:01発
二十三夜 4分
12:02着
12:02発
善前 5分
12:03着
12:03発
太田窪五丁目 6分
12:04着
12:04発
東台 7分
12:05着
12:05発
大谷場東小学校 8分
12:06着
12:06発
南浦和二丁目 9分
12:07着
12:07発
向原(南浦和) 10分
12:08着
12:08発
大谷場小学校南 11分
12:09着
12:09発
南本町二丁目 12分
12:15着
12:15発
南浦和駅西口 18分
12:16着
12:16発
文化センター(南浦和) 19分
12:17着
12:17発
根岸橋 20分
12:18着
12:18発
辻五反田 21分
12:19着
12:19発
六辻 22分
12:20着
12:20発
根岸五丁目 23分
12:21着
12:21発
白幡四丁目 24分
12:22着
12:22発
白幡六丁目 25分
12:23着
12:23発
沼影南 26分
12:24着
12:24発
内谷中学校前 27分
12:25着
12:25発
内谷六丁目 28分
12:26着
12:26発
沼影市民プール 29分