国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面
柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
柳崎三丁目 |
10:58着 10:58発 |
円正寺第一公園入口 | 1分 |
10:59着 10:59発 |
円正寺 | 2分 |
11:01着 11:01発 |
二十三夜 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
善前 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
太田窪五丁目 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
東台 | 7分 |
11:05着 11:05発 |
大谷場東小学校 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
南浦和二丁目 | 9分 |
11:07着 11:07発 |
向原(南浦和) | 10分 |
11:08着 11:08発 |
大谷場小学校南 | 11分 |
11:09着 11:09発 |
南本町二丁目 | 12分 |
11:15着 11:15発 |
南浦和駅西口 | 18分 |
11:16着 11:16発 |
文化センター(南浦和) | 19分 |
11:17着 11:17発 |
根岸橋 | 20分 |
11:18着 11:18発 |
辻五反田 | 21分 |
11:19着 11:19発 |
六辻 | 22分 |
11:20着 11:20発 |
根岸五丁目 | 23分 |
11:21着 11:21発 |
白幡四丁目 | 24分 |
11:22着 11:22発 |
白幡六丁目 | 25分 |
11:23着 11:23発 |
沼影南 | 26分 |
11:24着 11:24発 |
内谷中学校前 | 27分 |
11:25着 11:25発 |
内谷六丁目 | 28分 |
11:26着 11:26発 |
沼影市民プール | 29分 |
11:27着 11:27発 |
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) | 30分 |
11:37着 |
武蔵浦和駅西口(南区役所) | 40分 |