国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:55発 明花
09:55着
09:55発
大谷口向
09:56着
09:56発
明花南
09:57着
09:57発
柳崎三丁目
09:58着
09:58発
円正寺第一公園入口 1分
09:59着
09:59発
円正寺 2分
10:01着
10:01発
二十三夜 4分
10:02着
10:02発
善前 5分
10:03着
10:03発
太田窪五丁目 6分
10:04着
10:04発
東台 7分
10:05着
10:05発
大谷場東小学校 8分
10:06着
10:06発
南浦和二丁目 9分
10:07着
10:07発
向原(南浦和) 10分
10:08着
10:08発
大谷場小学校南 11分
10:09着
10:09発
南本町二丁目 12分
10:15着
10:15発
南浦和駅西口 18分
10:16着
10:16発
文化センター(南浦和) 19分
10:17着
10:17発
根岸橋 20分
10:18着
10:18発
辻五反田 21分
10:19着
10:19発
六辻 22分
10:20着
10:20発
根岸五丁目 23分
10:21着
10:21発
白幡四丁目 24分
10:22着
10:22発
白幡六丁目 25分
10:23着
10:23発
沼影南 26分
10:24着
10:24発
内谷中学校前 27分
10:25着
10:25発
内谷六丁目 28分
10:26着
10:26発
沼影市民プール 29分