国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:55発 明花
08:55着
08:55発
大谷口向
08:56着
08:56発
明花南
08:57着
08:57発
柳崎三丁目
08:58着
08:58発
円正寺第一公園入口 1分
08:59着
08:59発
円正寺 2分
09:01着
09:01発
二十三夜 4分
09:02着
09:02発
善前 5分
09:03着
09:03発
太田窪五丁目 6分
09:04着
09:04発
東台 7分
09:05着
09:05発
大谷場東小学校 8分
09:06着
09:06発
南浦和二丁目 9分
09:07着
09:07発
向原(南浦和) 10分
09:08着
09:08発
大谷場小学校南 11分
09:09着
09:09発
南本町二丁目 12分
09:15着
09:15発
南浦和駅西口 18分
09:16着
09:16発
文化センター(南浦和) 19分
09:17着
09:17発
根岸橋 20分
09:18着
09:18発
辻五反田 21分
09:19着
09:19発
六辻 22分
09:20着
09:20発
根岸五丁目 23分
09:21着
09:21発
白幡四丁目 24分
09:22着
09:22発
白幡六丁目 25分
09:23着
09:23発
沼影南 26分
09:24着
09:24発
内谷中学校前 27分
09:25着
09:25発
内谷六丁目 28分
09:26着
09:26発
沼影市民プール 29分