国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,武蔵浦和駅西口(南区役所)方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:55発 明花
07:55着
07:55発
大谷口向
07:56着
07:56発
明花南
07:57着
07:57発
柳崎三丁目
07:58着
07:58発
円正寺第一公園入口 1分
07:59着
07:59発
円正寺 2分
08:01着
08:01発
二十三夜 4分
08:02着
08:02発
善前 5分
08:03着
08:03発
太田窪五丁目 6分
08:04着
08:04発
東台 7分
08:05着
08:05発
大谷場東小学校 8分
08:06着
08:06発
南浦和二丁目 9分
08:07着
08:07発
向原(南浦和) 10分
08:08着
08:08発
大谷場小学校南 11分
08:09着
08:09発
南本町二丁目 12分
08:15着
08:15発
南浦和駅西口 18分
08:16着
08:16発
文化センター(南浦和) 19分
08:17着
08:17発
根岸橋 20分
08:18着
08:18発
辻五反田 21分
08:19着
08:19発
六辻 22分
08:20着
08:20発
根岸五丁目 23分
08:21着
08:21発
白幡四丁目 24分
08:22着
08:22発
白幡六丁目 25分
08:23着
08:23発
沼影南 26分
08:24着
08:24発
内谷中学校前 27分
08:25着
08:25発
内谷六丁目 28分
08:26着
08:26発
沼影市民プール 29分