国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面
辻五反田:2021年10月21日(木) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:55着 17:55発 |
辻五反田 |
17:57着 17:57発 |
根岸橋 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
文化センター(南浦和) | 6分 |
18:08着 18:08発 |
南浦和駅西口 | 13分 |
18:09着 18:09発 |
南本町二丁目 | 14分 |
18:09着 18:09発 |
大谷場小学校南 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
向原(南浦和) | 15分 |
18:11着 18:11発 |
南浦和二丁目 | 16分 |
18:12着 18:12発 |
大谷場東小学校 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
東台 | 18分 |
18:14着 18:14発 |
太田窪五丁目 | 19分 |
18:15着 18:15発 |
善前 | 20分 |
18:16着 18:16発 |
二十三夜 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
円正寺 | 23分 |
18:19着 18:19発 |
円正寺第一公園入口 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
柳崎三丁目 | 25分 |
18:21着 18:21発 |
明花南 | 26分 |
18:22着 18:22発 |
大谷口向 | 27分 |
18:27着 |
明花 | 32分 |