国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
沼影市民プール
16:48着
16:48発
内谷六丁目
16:49着
16:49発
内谷中学校前
16:50着
16:50発
沼影南
16:51着
16:51発
白幡六丁目
16:52着
16:52発
白幡四丁目
16:53着
16:53発
根岸五丁目
16:54着
16:54発
六辻
16:55着
16:55発
辻五反田
16:57着
16:57発
根岸橋
17:01着
17:01発
文化センター(南浦和)
17:08着
17:08発
南浦和駅西口
17:09着
17:09発
南本町二丁目
17:09着
17:09発
大谷場小学校南
17:10着
17:10発
向原(南浦和)
17:11着
17:11発
南浦和二丁目
17:12着
17:12発
大谷場東小学校
17:13着
17:13発
東台
17:14着
17:14発
太田窪五丁目
17:15着
17:15発
善前
17:16着
17:16発
二十三夜
17:18着
17:18発
円正寺
17:19着
17:19発
円正寺第一公園入口
17:20着
17:20発
柳崎三丁目
17:21着
17:21発
明花南 1分
17:22着
17:22発
大谷口向 2分
17:27着
明花 7分