国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面
白幡六丁目:2022年6月30日(木) 14:51発
所要時間(概算) |
---|
14:51着 14:51発 |
白幡六丁目 |
14:52着 14:52発 |
白幡四丁目 | 1分 |
14:53着 14:53発 |
根岸五丁目 | 2分 |
14:54着 14:54発 |
六辻 | 3分 |
14:55着 14:55発 |
辻五反田 | 4分 |
14:57着 14:57発 |
根岸橋 | 6分 |
15:01着 15:01発 |
文化センター(南浦和) | 10分 |
15:08着 15:08発 |
南浦和駅西口 | 17分 |
15:09着 15:09発 |
南本町二丁目 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
大谷場小学校南 | 18分 |
15:10着 15:10発 |
向原(南浦和) | 19分 |
15:11着 15:11発 |
南浦和二丁目 | 20分 |
15:12着 15:12発 |
大谷場東小学校 | 21分 |
15:13着 15:13発 |
東台 | 22分 |
15:14着 15:14発 |
太田窪五丁目 | 23分 |
15:15着 15:15発 |
善前 | 24分 |
15:16着 15:16発 |
二十三夜 | 25分 |
15:18着 15:18発 |
円正寺 | 27分 |
15:19着 15:19発 |
円正寺第一公園入口 | 28分 |
15:20着 15:20発 |
柳崎三丁目 | 29分 |
15:21着 15:21発 |
明花南 | 30分 |
15:22着 15:22発 |
大谷口向 | 31分 |
15:27着 |
明花 | 36分 |