国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面
白幡四丁目:2022年6月30日(木) 13:52発
所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
白幡四丁目 |
13:53着 13:53発 |
根岸五丁目 | 1分 |
13:54着 13:54発 |
六辻 | 2分 |
13:55着 13:55発 |
辻五反田 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
根岸橋 | 5分 |
14:01着 14:01発 |
文化センター(南浦和) | 9分 |
14:08着 14:08発 |
南浦和駅西口 | 16分 |
14:09着 14:09発 |
南本町二丁目 | 17分 |
14:09着 14:09発 |
大谷場小学校南 | 17分 |
14:10着 14:10発 |
向原(南浦和) | 18分 |
14:11着 14:11発 |
南浦和二丁目 | 19分 |
14:12着 14:12発 |
大谷場東小学校 | 20分 |
14:13着 14:13発 |
東台 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
太田窪五丁目 | 22分 |
14:15着 14:15発 |
善前 | 23分 |
14:16着 14:16発 |
二十三夜 | 24分 |
14:18着 14:18発 |
円正寺 | 26分 |
14:19着 14:19発 |
円正寺第一公園入口 | 27分 |
14:20着 14:20発 |
柳崎三丁目 | 28分 |
14:21着 14:21発 |
明花南 | 29分 |
14:22着 14:22発 |
大谷口向 | 30分 |
14:27着 |
明花 | 35分 |