国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 14:20発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
沼影市民プール
13:48着
13:48発
内谷六丁目
13:49着
13:49発
内谷中学校前
13:50着
13:50発
沼影南
13:51着
13:51発
白幡六丁目
13:52着
13:52発
白幡四丁目
13:53着
13:53発
根岸五丁目
13:54着
13:54発
六辻
13:55着
13:55発
辻五反田
13:57着
13:57発
根岸橋
14:01着
14:01発
文化センター(南浦和)
14:08着
14:08発
南浦和駅西口
14:09着
14:09発
南本町二丁目
14:09着
14:09発
大谷場小学校南
14:10着
14:10発
向原(南浦和)
14:11着
14:11発
南浦和二丁目
14:12着
14:12発
大谷場東小学校
14:13着
14:13発
東台
14:14着
14:14発
太田窪五丁目
14:15着
14:15発
善前
14:16着
14:16発
二十三夜
14:18着
14:18発
円正寺
14:19着
14:19発
円正寺第一公園入口
14:20着
14:20発
柳崎三丁目
14:21着
14:21発
明花南 1分
14:22着
14:22発
大谷口向 2分
14:27着
明花 7分