国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 12:20発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
沼影市民プール
11:48着
11:48発
内谷六丁目
11:49着
11:49発
内谷中学校前
11:50着
11:50発
沼影南
11:51着
11:51発
白幡六丁目
11:52着
11:52発
白幡四丁目
11:53着
11:53発
根岸五丁目
11:54着
11:54発
六辻
11:55着
11:55発
辻五反田
11:57着
11:57発
根岸橋
12:01着
12:01発
文化センター(南浦和)
12:08着
12:08発
南浦和駅西口
12:09着
12:09発
南本町二丁目
12:09着
12:09発
大谷場小学校南
12:10着
12:10発
向原(南浦和)
12:11着
12:11発
南浦和二丁目
12:12着
12:12発
大谷場東小学校
12:13着
12:13発
東台
12:14着
12:14発
太田窪五丁目
12:15着
12:15発
善前
12:16着
12:16発
二十三夜
12:18着
12:18発
円正寺
12:19着
12:19発
円正寺第一公園入口
12:20着
12:20発
柳崎三丁目
12:21着
12:21発
明花南 1分
12:22着
12:22発
大谷口向 2分
12:27着
明花 7分