国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 11:20発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
沼影市民プール
10:48着
10:48発
内谷六丁目
10:49着
10:49発
内谷中学校前
10:50着
10:50発
沼影南
10:51着
10:51発
白幡六丁目
10:52着
10:52発
白幡四丁目
10:53着
10:53発
根岸五丁目
10:54着
10:54発
六辻
10:55着
10:55発
辻五反田
10:57着
10:57発
根岸橋
11:01着
11:01発
文化センター(南浦和)
11:08着
11:08発
南浦和駅西口
11:09着
11:09発
南本町二丁目
11:09着
11:09発
大谷場小学校南
11:10着
11:10発
向原(南浦和)
11:11着
11:11発
南浦和二丁目
11:12着
11:12発
大谷場東小学校
11:13着
11:13発
東台
11:14着
11:14発
太田窪五丁目
11:15着
11:15発
善前
11:16着
11:16発
二十三夜
11:18着
11:18発
円正寺
11:19着
11:19発
円正寺第一公園入口
11:20着
11:20発
柳崎三丁目
11:21着
11:21発
明花南 1分
11:22着
11:22発
大谷口向 2分
11:27着
明花 7分