国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面

柳崎三丁目:2021年12月2日(木) 10:20発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
沼影市民プール
09:48着
09:48発
内谷六丁目
09:49着
09:49発
内谷中学校前
09:50着
09:50発
沼影南
09:51着
09:51発
白幡六丁目
09:52着
09:52発
白幡四丁目
09:53着
09:53発
根岸五丁目
09:54着
09:54発
六辻
09:55着
09:55発
辻五反田
09:57着
09:57発
根岸橋
10:01着
10:01発
文化センター(南浦和)
10:08着
10:08発
南浦和駅西口
10:09着
10:09発
南本町二丁目
10:09着
10:09発
大谷場小学校南
10:10着
10:10発
向原(南浦和)
10:11着
10:11発
南浦和二丁目
10:12着
10:12発
大谷場東小学校
10:13着
10:13発
東台
10:14着
10:14発
太田窪五丁目
10:15着
10:15発
善前
10:16着
10:16発
二十三夜
10:18着
10:18発
円正寺
10:19着
10:19発
円正寺第一公園入口
10:20着
10:20発
柳崎三丁目
10:21着
10:21発
明花南 1分
10:22着
10:22発
大谷口向 2分
10:27着
明花 7分