国際興業バス南区01系統
さいたま市コミュニティバス南浦和駅西口,明花方面
辻五反田:2021年10月21日(木) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55着 09:55発 |
辻五反田 |
09:57着 09:57発 |
根岸橋 | 2分 |
10:01着 10:01発 |
文化センター(南浦和) | 6分 |
10:08着 10:08発 |
南浦和駅西口 | 13分 |
10:09着 10:09発 |
南本町二丁目 | 14分 |
10:09着 10:09発 |
大谷場小学校南 | 14分 |
10:10着 10:10発 |
向原(南浦和) | 15分 |
10:11着 10:11発 |
南浦和二丁目 | 16分 |
10:12着 10:12発 |
大谷場東小学校 | 17分 |
10:13着 10:13発 |
東台 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
太田窪五丁目 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
善前 | 20分 |
10:16着 10:16発 |
二十三夜 | 21分 |
10:18着 10:18発 |
円正寺 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
円正寺第一公園入口 | 24分 |
10:20着 10:20発 |
柳崎三丁目 | 25分 |
10:21着 10:21発 |
明花南 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
大谷口向 | 27分 |
10:27着 |
明花 | 32分 |