三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,県立総合医療センター(四日市)方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 17:21発

所要時間(概算)
17:15発 近鉄四日市
17:17着
17:17発
鵜の森前
17:18着
17:18発
十七軒町
17:19着
17:19発
新正(四日市)
17:20着
17:20発
四日市南警察前
17:24着
17:24発
日永カヨー 3分
17:25着
17:25発
工業高校前(四日市) 4分
17:28着
17:28発
泊駅口 7分
17:29着
17:29発
泊変電所前 8分
17:30着
17:30発
山崎町 9分
17:31着
17:31発
泊ケ丘住宅前 10分
17:32着
17:32発
泊山 11分
17:33着
17:33発
泊山小学校 12分