三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,県立総合医療センター(四日市)方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 15:21発

所要時間(概算)
15:15発 近鉄四日市
15:17着
15:17発
鵜の森前
15:18着
15:18発
十七軒町
15:19着
15:19発
新正(四日市)
15:20着
15:20発
四日市南警察前
15:24着
15:24発
日永カヨー 3分
15:25着
15:25発
工業高校前(四日市) 4分
15:28着
15:28発
泊駅口 7分
15:29着
15:29発
泊変電所前 8分
15:30着
15:30発
山崎町 9分
15:31着
15:31発
泊ケ丘住宅前 10分
15:32着
15:32発
泊山 11分
15:33着
15:33発
泊山小学校 12分