三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,県立総合医療センター(四日市)方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:15発 近鉄四日市
13:17着
13:17発
鵜の森前
13:18着
13:18発
十七軒町
13:19着
13:19発
新正(四日市)
13:20着
13:20発
四日市南警察前
13:24着
13:24発
日永カヨー 3分
13:25着
13:25発
工業高校前(四日市) 4分
13:28着
13:28発
泊駅口 7分
13:29着
13:29発
泊変電所前 8分
13:30着
13:30発
山崎町 9分
13:31着
13:31発
泊ケ丘住宅前 10分
13:32着
13:32発
泊山 11分
13:33着
13:33発
泊山小学校 12分