三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,県立総合医療センター(四日市)方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 11:21発

所要時間(概算)
11:15発 近鉄四日市
11:17着
11:17発
鵜の森前
11:18着
11:18発
十七軒町
11:19着
11:19発
新正(四日市)
11:20着
11:20発
四日市南警察前
11:24着
11:24発
日永カヨー 3分
11:25着
11:25発
工業高校前(四日市) 4分
11:28着
11:28発
泊駅口 7分
11:29着
11:29発
泊変電所前 8分
11:30着
11:30発
山崎町 9分
11:31着
11:31発
泊ケ丘住宅前 10分
11:32着
11:32発
泊山 11分
11:33着
11:33発
泊山小学校 12分