三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,県立総合医療センター(四日市)方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 09:21発

所要時間(概算)
09:15発 近鉄四日市
09:17着
09:17発
鵜の森前
09:18着
09:18発
十七軒町
09:19着
09:19発
新正(四日市)
09:20着
09:20発
四日市南警察前
09:24着
09:24発
日永カヨー 3分
09:25着
09:25発
工業高校前(四日市) 4分
09:28着
09:28発
泊駅口 7分
09:29着
09:29発
泊変電所前 8分
09:30着
09:30発
山崎町 9分
09:31着
09:31発
泊ケ丘住宅前 10分
09:32着
09:32発
泊山 11分
09:33着
09:33発
泊山小学校 12分