三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,近鉄四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 18:10発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
泊山小学校
17:57着
17:57発
泊山
17:57着
17:57発
泊ケ丘住宅前
17:58着
17:58発
山崎町
17:59着
17:59発
泊変電所前
18:02着
18:02発
泊駅口
18:06着
18:06発
工業高校前(四日市)
18:07着
18:07発
日永カヨー
18:11着
18:11発
四日市南警察前 1分
18:12着
18:12発
新正(四日市) 2分
18:13着
18:13発
十七軒町 3分
18:14着
18:14発
鵜の森前 4分
18:16着
近鉄四日市 6分