三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,近鉄四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 16:00発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
泊山小学校
15:47着
15:47発
泊山
15:47着
15:47発
泊ケ丘住宅前
15:48着
15:48発
山崎町
15:49着
15:49発
泊変電所前
15:52着
15:52発
泊駅口
15:56着
15:56発
工業高校前(四日市)
15:57着
15:57発
日永カヨー
16:01着
16:01発
四日市南警察前 1分
16:02着
16:02発
新正(四日市) 2分
16:03着
16:03発
十七軒町 3分
16:04着
16:04発
鵜の森前 4分
16:06着
近鉄四日市 6分