三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,近鉄四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 14:00発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
泊山小学校
13:47着
13:47発
泊山
13:47着
13:47発
泊ケ丘住宅前
13:48着
13:48発
山崎町
13:49着
13:49発
泊変電所前
13:52着
13:52発
泊駅口
13:56着
13:56発
工業高校前(四日市)
13:57着
13:57発
日永カヨー
14:01着
14:01発
四日市南警察前 1分
14:02着
14:02発
新正(四日市) 2分
14:03着
14:03発
十七軒町 3分
14:04着
14:04発
鵜の森前 4分
14:06着
近鉄四日市 6分