三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,近鉄四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 12:00発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
泊山小学校
11:47着
11:47発
泊山
11:47着
11:47発
泊ケ丘住宅前
11:48着
11:48発
山崎町
11:49着
11:49発
泊変電所前
11:52着
11:52発
泊駅口
11:56着
11:56発
工業高校前(四日市)
11:57着
11:57発
日永カヨー
12:01着
12:01発
四日市南警察前 1分
12:02着
12:02発
新正(四日市) 2分
12:03着
12:03発
十七軒町 3分
12:04着
12:04発
鵜の森前 4分
12:06着
近鉄四日市 6分