三重交通バス43泊山医療センター線系統
泊山,近鉄四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月12日(日) 10:00発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
泊山小学校
09:47着
09:47発
泊山
09:47着
09:47発
泊ケ丘住宅前
09:48着
09:48発
山崎町
09:49着
09:49発
泊変電所前
09:52着
09:52発
泊駅口
09:56着
09:56発
工業高校前(四日市)
09:57着
09:57発
日永カヨー
10:01着
10:01発
四日市南警察前 1分
10:02着
10:02発
新正(四日市) 2分
10:03着
10:03発
十七軒町 3分
10:04着
10:04発
鵜の森前 4分
10:06着
近鉄四日市 6分