西肥バス鯛の浦〜船隠教会系統
船隠教会方面

鯛の浦:2021年2月26日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:28発 鯛の浦
18:29着
18:29発
江川橋 1分
18:31着
18:31発
鯛の浦上 3分
18:35着
18:35発
大瀬良広の谷 7分
18:36着
18:36発
赤井窄 8分
18:38着
18:38発
赤井窄入口 10分
18:40着
18:40発
神之浦上 12分
18:42着
18:42発
神之浦 14分
18:43着
18:43発
五斗ケ浦入口 15分
18:45着
18:45発
船隠入口 17分
18:48着
船隠教会 20分