神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 19:27発

所要時間(概算)
18:54発 神戸駅前
18:55着
18:55発
多聞通5丁目
18:56着
18:56発
新開地東口
18:58着
18:58発
新開地
19:02着
19:02発
湊川公園西口
19:03着
19:03発
東山町
19:04着
19:04発
熊野橋
19:05着
19:05発
夢野町2丁目
19:08着
19:08発
石井町
19:09着
19:09発
石井橋
19:12着
19:12発
平野
19:13着
19:13発
五宮町
19:14着
19:14発
楠谷町
19:15着
19:15発
再度筋
19:16着
19:16発
諏訪山公園下
19:18着
19:18発
山本通4丁目
19:19着
19:19発
山本通3丁目
19:20着
19:20発
中山手3丁目
19:21着
19:21発
トアロード
19:24着
19:24発
三宮町2丁目
19:26着
19:26発
三宮町1丁目
19:27着
19:27発
三宮駅前
19:29着
19:29発
中央区役所前 2分
19:31着
19:31発
磯上公園前 4分
19:37着
福祉センター 10分