神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:54発 神戸駅前
18:55着
18:55発
多聞通5丁目 1分
18:56着
18:56発
新開地東口 2分
18:58着
18:58発
新開地 4分
19:02着
19:02発
湊川公園西口 8分
19:03着
19:03発
東山町 9分
19:04着
19:04発
熊野橋 10分
19:05着
19:05発
夢野町2丁目 11分
19:08着
19:08発
石井町 14分
19:09着
19:09発
石井橋 15分
19:12着
19:12発
平野 18分
19:13着
19:13発
五宮町 19分
19:14着
19:14発
楠谷町 20分
19:15着
19:15発
再度筋 21分
19:16着
19:16発
諏訪山公園下 22分
19:18着
19:18発
山本通4丁目 24分
19:19着
19:19発
山本通3丁目 25分
19:20着
19:20発
中山手3丁目 26分
19:21着
19:21発
トアロード 27分
19:24着
19:24発
三宮町2丁目 30分
19:26着
19:26発
三宮町1丁目 32分
19:27着
19:27発
三宮駅前 33分
19:29着
19:29発
中央区役所前 35分
19:31着
19:31発
磯上公園前 37分
19:37着
福祉センター 43分