神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:57発 神戸駅前
16:58着
16:58発
多聞通5丁目 1分
16:59着
16:59発
新開地東口 2分
17:01着
17:01発
新開地 4分
17:05着
17:05発
湊川公園西口 8分
17:06着
17:06発
東山町 9分
17:07着
17:07発
熊野橋 10分
17:08着
17:08発
夢野町2丁目 11分
17:11着
17:11発
石井町 14分
17:12着
17:12発
石井橋 15分
17:16着
17:16発
平野 19分
17:17着
17:17発
五宮町 20分
17:18着
17:18発
楠谷町 21分
17:19着
17:19発
再度筋 22分
17:20着
17:20発
諏訪山公園下 23分
17:22着
17:22発
山本通4丁目 25分
17:23着
17:23発
山本通3丁目 26分
17:24着
17:24発
中山手3丁目 27分
17:25着
17:25発
トアロード 28分
17:28着
17:28発
三宮町2丁目 31分
17:30着
17:30発
三宮町1丁目 33分
17:31着
17:31発
三宮駅前 34分
17:33着
17:33発
中央区役所前 36分
17:35着
17:35発
磯上公園前 38分
17:42着
福祉センター 45分