神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:54発 神戸駅前
14:55着
14:55発
多聞通5丁目 1分
14:56着
14:56発
新開地東口 2分
14:58着
14:58発
新開地 4分
15:02着
15:02発
湊川公園西口 8分
15:03着
15:03発
東山町 9分
15:04着
15:04発
熊野橋 10分
15:05着
15:05発
夢野町2丁目 11分
15:08着
15:08発
石井町 14分
15:09着
15:09発
石井橋 15分
15:13着
15:13発
平野 19分
15:14着
15:14発
五宮町 20分
15:15着
15:15発
楠谷町 21分
15:16着
15:16発
再度筋 22分
15:17着
15:17発
諏訪山公園下 23分
15:19着
15:19発
山本通4丁目 25分
15:20着
15:20発
山本通3丁目 26分
15:21着
15:21発
中山手3丁目 27分
15:22着
15:22発
トアロード 28分
15:25着
15:25発
三宮町2丁目 31分
15:27着
15:27発
三宮町1丁目 33分
15:28着
15:28発
三宮駅前 34分
15:30着
15:30発
中央区役所前 36分
15:32着
15:32発
磯上公園前 38分
15:39着
福祉センター 45分