神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:54発 神戸駅前
12:55着
12:55発
多聞通5丁目 1分
12:56着
12:56発
新開地東口 2分
12:58着
12:58発
新開地 4分
13:02着
13:02発
湊川公園西口 8分
13:03着
13:03発
東山町 9分
13:04着
13:04発
熊野橋 10分
13:05着
13:05発
夢野町2丁目 11分
13:08着
13:08発
石井町 14分
13:09着
13:09発
石井橋 15分
13:13着
13:13発
平野 19分
13:14着
13:14発
五宮町 20分
13:15着
13:15発
楠谷町 21分
13:16着
13:16発
再度筋 22分
13:17着
13:17発
諏訪山公園下 23分
13:19着
13:19発
山本通4丁目 25分
13:20着
13:20発
山本通3丁目 26分
13:21着
13:21発
中山手3丁目 27分
13:22着
13:22発
トアロード 28分
13:25着
13:25発
三宮町2丁目 31分
13:27着
13:27発
三宮町1丁目 33分
13:28着
13:28発
三宮駅前 34分
13:30着
13:30発
中央区役所前 36分
13:32着
13:32発
磯上公園前 38分
13:39着
福祉センター 45分