神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 神戸駅前
09:46着
09:46発
多聞通5丁目 1分
09:47着
09:47発
新開地東口 2分
09:49着
09:49発
新開地 4分
09:52着
09:52発
湊川公園西口 7分
09:53着
09:53発
東山町 8分
09:54着
09:54発
熊野橋 9分
09:55着
09:55発
夢野町2丁目 10分
09:58着
09:58発
石井町 13分
09:59着
09:59発
石井橋 14分
10:03着
10:03発
平野 18分
10:04着
10:04発
五宮町 19分
10:05着
10:05発
楠谷町 20分
10:06着
10:06発
再度筋 21分
10:07着
10:07発
諏訪山公園下 22分
10:09着
10:09発
山本通4丁目 24分
10:10着
10:10発
山本通3丁目 25分
10:11着
10:11発
中山手3丁目 26分
10:12着
10:12発
トアロード 27分
10:15着
10:15発
三宮町2丁目 30分
10:17着
10:17発
三宮町1丁目 32分
10:18着
10:18発
三宮駅前 33分
10:20着
10:20発
中央区役所前 35分
10:22着
10:22発
磯上公園前 37分
10:29着
福祉センター 44分